• Добро пожаловать, Гость!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Стоимость ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ НА ВСЕ ТАРИФЫ составляет 350 рублей (срок: навсегда)

Можно купить на 1 день, на 7 дней или на 1 месяц ещё дешевле!

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: минус5 на странице покупки!
    Доступ активируется автоматически.

Получить премиум Преимущества Читать отзывы
  • Форум продаётся. За подробностями - в личные сообщения. Написать
  • Не нашли нужного курса или книгу? - Создайте тему в разделе поиска материалов и мы добавим запрошенный материал на сайт!

Книги & Журналы [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)

Dix060

Пользователь
Реакции
14
Телеграм
Автор: Алексей Марков
Название: Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)
Изображение [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) в посте 1537 (добавлено в 21:23)

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.

Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем материалам, включая этот

Забыли пароль?
Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь

Навигация