• Добро пожаловать, Гость!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Стоимость ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ НА ВСЕ ТАРИФЫ составляет 350 рублей (срок: навсегда)

Можно купить на 1 день, на 7 дней или на 1 месяц ещё дешевле!

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: минус5 на странице покупки!
    Доступ активируется автоматически.

Получить премиум Преимущества Читать отзывы
  • Не нашли нужного курса или книгу? - Создайте тему в разделе поиска материалов и мы добавим запрошенный материал на сайт!

Ольга Гогаладзе [Ольга Гогаладзе] Облигации от А до Я

NeO

Пользователь
Реакции
4
Автор: Ольга Гогаладзе
Название: Облигации от А до Я

Изображение [Ольга Гогаладзе] Облигации от А до Я в посте 178 (добавлено в 16:06)

Этот вебинар для Вас, если...

Если не знаете, что такое облигации и как получать от них доход, но хотите узнать
Если вы ищите доходность выше, чем по банковскому вкладу, но не хотите брать на себя риски акций
Если хотите инвестировать накопления для регулярных выплат дохода (раз в полгода, раз в месяц)
Если хотите научиться стратегии высокодоходных облигаций, контролировать риски

После вебинара Вы получите...
Алгоритм действий при выборе облигаций
Ссылки на аналитику и сервисы подбора облигаций
Умение анализировать компании: стоит брать их облигации или нет
Файл с более чем 40 компаниями, выпускающими высокодоходные облигации с доходностью 13-17%
Умение находить и читать документы по полным условиям облигаций
Понимание, что делать, если компания банкрот
Знания по налогообложению

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем материалам, включая этот

Забыли пароль?
Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь

Навигация