• СКИДКА НА ПРЕМИУМ. УСПЕЙ КУПИТЬ!

Успей оформить ВЕЧНУЮ подписку по промокоду LETO2022 • 90 000 КУРСОВ
    • ТЕЛЕГРАМ-ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

Доступ открывается автоматически!

Получить премиум Преимущества Читать отзывы

Инфо Отзывы о нашем сайте krot.one

masiklena

Премиум ★
Реакции
2
здравствуйте. Очень полезный сайт, большая работа создателей и админов,большое спасибо!
Хочу спросить, потому что в последние 2 месяца ссылки на облако либо не активны, либо на облаке сообщение 404 даже на свежие посты, это только у меня такая проблема?

• Лайк
Реакции: Лайков: 1
Комментариев ()

lapushka

Реакции
1
здравствуйте. Очень полезный сайт, большая работа создателей и админов,большое спасибо!
Хочу спросить, потому что в последние 2 месяца ссылки на облако либо не активны, либо на облаке сообщение 404 даже на свежие посты, это только у меня такая проблема?
у меня также. и пару недель уже как жду перезалив(

• Лайк
Реакции: Лайков: 1
Комментариев ()

bonifaczi

Премиум ★
Реакции
0
Хороший сайт. Есть много интересного для изучения. стоит пользоваться. Респкт администрации. Ждем актуализацию ссылок!

Комментариев ()

DenSMM

Премиум ★
Реакции
5
последний месяц тупо битые ссылки с адресом 404

• Лайк
Реакции: Лайков: 2
Комментариев ()

tusyaro777

Реакции
0
смысл заливать битые ссылки?

Комментариев ()

tusyaro777

Реакции
0
это надо спросить того, кто заливает и не проверяет. на жалобы админы не отвечают абсолютно.
я думаю, что просто нет модераторов тут. По сути заливают все то же самое,что есть на Мегасливе или Буминфо.Тут изначально регалась из-за одного курса,как оказалось зря

Комментариев ()

DenSMM

Премиум ★
Реакции
5
я думаю, что просто нет модераторов тут. По сути заливают все то же самое,что есть на Мегасливе или Буминфо.Тут изначально регалась из-за одного курса,как оказалось зря
был модератор, до декабря Андрон тут следил, может чуть ник не правильный, потом исчез куда-то.

Комментариев ()

chwl

Премиум ★
Реакции
0
кто удалил сообщение с жалобой на удаленную ссылку? еще раз прошу заменить ссылку на работающую в теме
удалите еще раз и не добавите ссылку - залью все нужные паблики отзывами о том, что на вашем сайте битые ссылки и не нужно покупать премиум. это стоит того? замените просто ссылку на работающую в этой теме Скачать [Tимyр Зapyдный] 42 ypока о дoлгoвpeменных нaчинаниях бесплатно, торрент на шервуде

Комментариев ()

sinedsky

Премиум ★
Реакции
0
Телеграм
сайт уммер, все ссылки битые

Комментариев ()

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем материалам, включая этот

Забыли пароль?
Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь

Навигация