• Добро пожаловать!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Стоимость ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА НА ВСЕ ТАРИФЫ составляет: 350 рублей (навсегда).

ПОСЛЕЗАВТРА СТОИМОСТЬ БУДЕТ ПОВЫШЕНА, ПОЭТОМУ УСПЕВАЙТЕ УРВАТЬ ПРЕМИУМ ПРЯМО СЕЙЧАС! :)

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: минус5 на странице покупки и приобретайте премиум-доступ по более сниженной цене!

Для приобретения - нажмите на кнопку ниже и выберите подходящий способ оплаты. Доступ активируется автоматически.

Получить доступ Преимущества
  • Приветствуем Вас, Гость!
    Не нашли нужного курса или книгу? - Создайте тему в разделе поиска материалов и мы добавим запрошенный материал на сайт!

Психология & Эзотерика [Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021)

NickRedpay

Премиум ★
Реакции
197
Сайт
krot.one
Автор: Татьяна Румянцева
Название: Дом мечты (2021)

Изображение [Татьяна Румянцева] Дом мечты (2021) в посте 29134 (добавлено в 12:05)

Описание:
Мастер-класс «Дом мечты»
Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду.

Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех. Я точно знала КАК найти именно ее. И у меня начался новый путь!

Я находила лучшие квартиры за смешную для них цену. Я загадывала все: от цвета штор до расположения комнат по сторонам света и все сбывалось в точности. Каждое новое жилье было моим продолжением. Я чувствовала дома. Какие мои, какие нет. Что мне делать и как их менять.

А через 2 года с развода и полного безденежья я купила свой первый дом в 1150кв м, в элитном поселке Москвы, с гектаром земли, озером и лесом. Который тоже искала больше года, но применив 1 единственную практику нашла за день.

Знаю ли я что-то, как притянуть в свою жизнь жилье, которое будто создано для тебя? Да!

ТЕБЯ ЖДЕТ:
Лекция о том ЧТО такое дом (с энергетической стороны) и почему мы имеем то, что имеем
Подробный план как изменить свое местоположение, даже если денег на это нет
Медитация на притяжение своего жилья
Методы исцеления того пространства, которое ты имеешь сейчас

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая