• Добро пожаловать, Гость!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Стоимость ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ НА ВСЕ ТАРИФЫ составляет 350 рублей (срок: навсегда)

Можно купить на 1 день, на 7 дней или на 1 месяц ещё дешевле!

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: минус5 на странице покупки!
    Доступ активируется автоматически.

Получить премиум Преимущества Читать отзывы
  • Не нашли нужного курса или книгу? - Создайте тему в разделе поиска материалов и мы добавим запрошенный материал на сайт!

Графика & Дизайн [Юрий Волков] Планировочное решение: графическая подача (2020)

Dix060

Пользователь
Реакции
15
Телеграм
Автор: Юрий Волков
Название: Планировочное решение: графическая подача (2020)
Изображение [Юрий Волков] Планировочное решение: графическая подача (2020) в посте 472 (добавлено в 12:23)

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС СОДЕРЖИТ
Теоритическую часть, в которой, на примере, я рассматриваю главный СЕКРЕТ моих красивых планировок - принципы графической подачи планировочных решений. Элементы, на которых строится разработанная мной визуальная подача, композиция, стиль, колористика, графика, и оформление.

Практическую часть, которая подкрепляет теоретическую часть. А так же я рассматриваю базовые инструменты и методы создания элементов графической подачи планировочных решений в двух программах AUTOCAD и PHOTOSHOP.

ДЛЯ КОГО
Мастер-класс предназначен, в первую очередь, для дизайнеров разного уровня. Если вы хотите понять, что вам нравится в моей визуальной подаче планировочных решений, вы хотите повторить её и через это прийти к своей собственной подаче. Вам нравиться находить для себя что-то новое и повышать свой уровень профессионализма. Вы ищите инструменты для улучшения визуальной подачи своего контента

ПОНАДОБИТСЯ
Установленное программное обеспечение
Базовый уровень владения программным обеспечением
От 50 минут свободного времени

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем материалам, включая этот

Забыли пароль?
Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь

Навигация