• Добро пожаловать, Гость!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Стоимость ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ НА ВСЕ ТАРИФЫ составляет 350 рублей (срок: навсегда)

Можно купить на 1 день, на 7 дней или на 1 месяц ещё дешевле!

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: минус5 на странице покупки!
    Доступ активируется автоматически.

Получить премиум Преимущества Читать отзывы
  • Не нашли нужного курса или книгу? - Создайте тему в разделе поиска материалов и мы добавим запрошенный материал на сайт!

Сделай сам [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019)

NickRedpay

Премиум ★
Реакции
206
Автор: Anastasia Karavskih
Название: Школа вышивки (2019)

Изображение [Anastasia Karavskih] Школа вышивки (2019) в посте 29133 (добавлено в 12:03)

Описание:
Мой курс рассчитан как на тех, кто никогда не рисовал и не вышивал, так и на опытных мастериц

Если никогда не брали иголку в руки - не беда, я расскажу все с самых основ, разберу с вами все ошибки индивидуально и поделюсь своими лайфхаками.

Если уже умеете вышивать, шить, создавать украшения, но также, как и я любите новое в творчестве, то с вами на курсе я поделюсь своими приемами совмещения разных техник. Вместе мы сделаем более сложные проекты, поговорим о продвижение своих изделий в соц. сетях и сделаем минимум 7 прекрасных композиций.

На курсе мы:
  1. научимся подбирать материалы и инструменты, также разберем дешевые качественные альтернативы более дорогим материалам.
  2. научимся вышивать гладью на разных фактурах и тканях
  3. научимся рисовать по ткани
  4. совмещать две техники в одной
  5. добавим в каждую работу изюминку, с помощью различной фурнитуры
  6. поговорим и разберемся, как зарабатывать на любимом хобби
Курс длится 3 месяца с домашними заданиями. Новый урок открывается по понедельникам.

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем материалам, включая этот

Забыли пароль?
Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь

Навигация